• KAINDL KANN

    Persönlich Beraten

Ansprechpartner

Ing. Thomas Hopfinger, MBA
Geschäftsführer

+43 (0) 732 / 671767-0

buero@kaindltech.at

Prok. Engelbert Füreder
Prokurist

+43 (0) 732 / 671767-130

e.fuereder@kaindltech.at

Prok. Christian Pichler
Prokurist

+43 (0) 732 / 671767-222

c.pichler@kaindltech.at

Thomas Ginsel
Gebäudeservice, Klebetechnik, Wartung

+43 (0) 732 / 671767-149

t.ginsel@kaindltech.at

Astrid Hofmeister
Klebeband-Schneidmaschine

+43 (0) 732 / 671767-134

a.hofmeister@kaindltech.at

Ing. Alexander Hurnaus
Pneumatik, Armaturen, Druckluftwerkzeuge

+43 (0) 732 / 671767-135

a.hurnaus@kaindltech.at

Daniel Kastner
Schleiftechnik, Antirutschbeläge

+43 (0) 732 / 671767-175

d.kastner@kaindltech.at

Michael Kirchmaier
Bekleidung, Sicherheitsschuhe

+43 (0) 732 / 671767 - 169

m.kirchmaier@kaindltech.at

Alexander Konnerth
Sonderbeschaffung

+43 (0) 732 / 671767-161

a.konnerth@kaindltech.at

Christian Krämmer
Kettengehänge, Oberflächenschutzfoliensäge

+43 (0) 732 / 671767-179

c.kraemmer@kaindltech.at

Christian Krämmer
Räder/Rollen, Heben/Zurren, Baustellenabsicherung, Schalldämmung, Oberflächenschutz

+43 (0) 732 / 671767-179

c.kraemmer@kaindltech.at

Gerhard Mühlbauer, MAS MBA
Armaturen, Sonderarmaturen, Befestigungstechnik, Schlauchleitungen, Schlauch-Druckprüfanlage

+43 (0) 732 / 671767-128

g.muehlbauer@kaindltech.at

Jürgen Polt
Absturzsicherung, Handschutz, Hautschutz, Kopfschutz

+43 (0) 732 / 671767-144

j.polt@kaindltech.at

Stefan Puchner
Gummitechnik, Hitzeschutz

+43 (0) 732 / 671767-132

s.puchner@kaindltech.at

Stefan Puchner
Wasserstrahl-Schneidanlage, Streifenschneidmaschine/Querhacker, Stanzmaschinen

+43 (0) 732 / 671767-132

s.puchner@kaindltech.at

Reinhard Schön
Schlauchtechnik, Gartentechnik, Ablängeautomat

+43 (0) 732 / 671767-203

r.schoen@kaindltech.at

Hans-Reinhard Schuller
Hydraulik, Gummiprofile

+43 (0) 732 / 671767-172

h.schuller@kaindltech.at

Hans-Reinhard Schuller
Hydraulikschlauch-Anfertigung

+43 (0) 732 / 671767-172

h.schuller@kaindltech.at

Lukas Sihorsch
Antriebstechnik, Dichtungsmaterial, Walzenbeschichtungen, Gummi-Metall Elemente

+43 (0) 732 / 671767-120

l.sihorsch@kaindltech.at

Lukas Sihorsch
Zahnriemenwickel-Schneidemaschine, Zahnriemen-Verschweißanlage

+43 (0) 732 / 671767-120

l.sihorsch@kaindltech.at

Andreas Wimmer
Verpackungstechnik

+43 (0) 732 / 671767-123

a.wimmer@kaindltech.at

Silvester Wögerer
Plattenformatsäge, Streifenvorhänge, CNC-Bearbeitungszentrum

+43 (0) 732 / 671767-171

s.woegerer@kaindltech.at

Silvester Wögerer
Kunststoffe, Streifenvorhänge, Trittschalldämmung

+43 (0) 732 / 671767-171

s.woegerer@kaindltech.at

Prok. Christian Pichler
Vertriebsleiter

+43 (0) 732 / 671767-222

c.pichler@kaindltech.at