• KAINDL KANN

    Persönlich Beraten

Ansprechpartner

Ing. Thomas Hopfinger, MBA
Geschäftsführer

+43 (0) 732 / 671767-0

buero@kaindltech.at

Prok. Engelbert Füreder
Prokurist

+43 (0) 732 / 671767-130

e.fuereder@kaindltech.at

Christoph Fraueneder
Kettengehänge, Oberflächenschutzfoliensäge

+43 (0) 732 / 671767-179

c.fraueneder@kaindltech.at

Christoph Fraueneder
Räder/Rollen, Heben/Zurren, Baustellenabsicherung, Schalldämmung, Oberflächenschutz

+43 (0) 732 / 671767-179

c.fraueneder@kaindltech.at

Thomas Ginsel
Gebäudeservice, Klebetechnik, Wartung

+43 (0) 732 / 671767-149

t.ginsel@kaindltech.at

Norbert Hofmann
Zahnriemenwickel-Schneidemaschine, Zahnriemen-Verschweißanlage

+43 (0) 732 / 671767-120

n.hofmann@kaindltech.at

Norbert Hofmann
Antriebstechnik, Dichtungsmaterial, Walzenbeschichtungen, Gummi-Metall Elemente

+43 (0) 732 / 671767-120

n.hofmann@kaindltech.at

Astrid Hofmeister
Klebeband-Schneidmaschine

+43 (0) 732 / 671767-134

a.hofmeister@kaindltech.at

Ing. Alexander Hurnaus
Pneumatik, Armaturen, Druckluftwerkzeuge

+43 (0) 732 / 671767-135

a.hurnaus@kaindltech.at

Daniel Kastner
Schleiftechnik, Antirutschbeläge

+43 (0) 732 / 671767-175

d.kastner@kaindltech.at

Gerhard Mühlbauer, MAS MBA
Ablängeautomat, Schlauchdruck-Prüfanlage, Schlauchleitungen

+43 (0) 732 / 671767-124

g.muehlbauer@kaindltech.at

Alexander Konnerth
Sonderbeschaffung

+43 (0) 732 / 671767-161

a.konnerth@kaindltech.at

Christian Lugmayr
Plattenformatsäge, Streifenvorhänge, CNC-Bearbeitungszentrum

+43 (0) 732 / 671767-125

c.lugmayr@kaindltech.at

Christian Lugmayr
Kunststoffe, Streifenvorhänge, Trittschalldämmung

+43 (0) 732 / 671767-125

c.lugmayr@kaindltech.at

Gerhard Mühlbauer, MAS MBA
Armaturen, Sonderarmaturen, Befestigungstechnik, Gartentechnik, Schlauchtechnik

+43 (0) 732 / 671767-128

g.muehlbauer@kaindltech.at

Jürgen Polt
Absturzsicherung, Fußschutz, Handschutz, Hautschutz, Kopfschutz

+43 (0) 732 / 671767-144

j.polt@kaindltech.at

Stefan Puchner
Wasserstrahl-Schneidanlage, Streifenschneidmaschine/Querhacker, Stanzmaschinen

+43 (0) 732 / 671767-132

s.puchner@kaindltech.at

Stefan Puchner
Gummitechnik, Hitzeschutz

+43 (0) 732 / 671767-132

s.puchner@kaindltech.at

Hans-Reinhard Schuller
Hydraulikschlauch-Anfertigung

+43 (0) 732 / 671767-172

h.schuller@kaindltech.at

Hans-Reinhard Schuller
Hydraulik, Gummiprofile

+43 (0) 732 / 671767-172

h.schuller@kaindltech.at

Andreas Wimmer
Verpackungstechnik

+43 (0) 732 / 671767-123

a.wimmer@kaindltech.at