Vertrieb

Hammer Michael

Tel: +43 664 / 62 04 787

Email: m.hammer@kaindltech.at

Kratschmar Armin

Tel: +43 664 / 41 56 905

Email: a.kratschmar@kaindltech.at

Kroiss Manuel

Tel: +43 664 / 620 47 79
Email: m.kroiss@kaindltech.at

Pichler Siegfried

Tel: +43 664 / 62 04 777

Email: s.pichler@kaindltech.at

Pichleritsch Oliver

Tel: +43 664 / 33 23 312

Email: o.pichleritsch@kaindltech.at

Stangl Andreas

Tel: +43 664 / 33 23 317

Email: a.stangl@kaindltech.at

Stolzlechner Thomas

Tel: +43 664 / 85 57 849

Email: t.stolzlechner@kaindltech.at

Stöttner Mario

Tel: +43 664 / 33 23 313

Email: m.stoettner@kaindltech.at

NEWS
AKTIONEN
Auszeichnung ineo-Award 2015Zertifizierung zum TOP Handelsbetriebvoestalpine verleiht Kaindl den „Partnership Award 2014“
Das GEKA® plus-Stecksystem mit Trinkwasser-Zertifizierung